Recherche  
Choisissez le pays où effectuer la recherche:
  Con commento nella pagina/With comment in page -   Con commento utenti/With comment user - Visualizza cartina/View map Retour à la page initiale 
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Altimértries présents 25 in Ain (France)
C'est la page 1 de 2
|<<  <<< 1 >>>  >>|
Regione:
Nom du cotêPays de départkmAltitude
initial
Altitude
final
Dénivellation%
moyenne
Difficulté
Col de Belleroche Ruffieu15,807251.0563312,10149,00
Col de Belleroche Nantua12,204791.0565774,70351,00
Col de Berentin La Voute11,805061.1446385,40355,00
Col de Berentin Nantua15,104791.1446654,40372,00
Col de Berentin Le Grand Abergement11,608201.1443242,80151,00
Col de Combe Blanche Divonne les Bains11,835961.3837876,70584,00
Col de Cuvery Le Grand Abergement14,208201.1753552,50157,00
Col de Cuvery Bellegarde sur Valserine14,403611.1758145,70487,00
Col de Cuvillat Champdor4,008251.0732486,20156,00
Col de Cuvillat Le Petit Abergement4,907701.0733036,20220,00
Col de la Biche Artemare20,502601.3251.0655,20743,00
Col de la Biche Gigniez13,803671.3259586,90885,00
Col de la Cheminée Le Petit Abergement4,307709251553,6070,00
Col de la Faucille Gex11,806201.3237036,00437,00
Col de la Faucille Mijoux8,509851.3233384,00168,00
Col de la Lebe Artemare16,502589146564,00363,00
Col de la Rochette Hauteville - Lompnes5,808151.1122975,10159,00
Col de la Rochette Ruffieu6,207301.1123826,20233,00
Col de Richemont Bellegarde sur Valserine18,303611.0366753,70390,00
Col de Richemont Lochieu11,506101.0364263,70213,00