Recherche  
Choisissez le pays où effectuer la recherche:
  Con commento nella pagina/With comment in page -   Con commento utenti/With comment user - Visualizza cartina/View map Retour à la page initiale 
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Altimértries présents 104 in Savoie (France)
C'est la page 1 de 6
|<<  <<< 1 >>>  >>|
Regione:
Nom du cotêPays de départkmAltitude
initial
Altitude
final
Dénivellation%
moyenne
Difficulté
Arc 2000 Bourg Saint Maurice26,008152.1301.3155,10792,00
Arc 2000 ( 2 ) Bourg Saint Maurice21,008152.1201.3056,201006,00
Châlet de l`Ebaudiaz Notre Dame des Millieres15,803341.6301.2968,201071,00
Chalets d`Orgentil Moutiers21,504801.8911.4116,001028,00
Châlets de la Faverge Moutiers16,504801.7641.2847,801043,00
Col d' Albanne Le Bochet12,336951.6529577,80757,00
Col d' Albanne Le Villard5,101.3861.6522665,20184,00
Col de Champ-Laurent Les Granges3,028741.1162428,00208,00
Col de Champ-Laurent Chamoux sur Gelon9,783101.1168068,20691,00
Col de Chaussy La Chambre14,404711.5331.0627,40921,00
Col de Chaussy Pontamafrey14,005021.5331.0317,40813,00
Col de l' Aravis Flumet11,509101.4865765,00406,00
Col de l' Arpettaz Ugine ( est )21,304201.5811.1615,50788,00
Col de l' Epine Chambery15,602709877174,60405,00
Col de l' Epine Novalaise8,004309875577,00454,00
Col de l' Iseran Bonneval sur Arc13,431.7872.7649777,30817,00
Col de l' Iseran Bourg Saint Maurice48,008152.7701.9554,101094,00
Col de l`Arpettaz Ugine16,304201.5811.1617,10879,00
Col de l`Iseran Lanslebourg - Mont Cenis32,901.3992.7701.3714,20997,00
Col de la Cluse Aix les Bains15,302601.1849246,00590,00