Recherche  
Choisissez le pays où effectuer la recherche:
  Con commento nella pagina/With comment in page -   Con commento utenti/With comment user - Visualizza cartina/View map Retour à la page initiale 
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Altimértries présents 84 in Haute Savoie (France)
C'est la page 2 de 5
|<<  <<< 2 >>>  >>|
Regione:
Nom du cotêPays de départkmAltitude
initial
Altitude
final
Dénivellation%
moyenne
Difficulté
Col de l' Aravis Thônes18,906201.4868664,60462,00
Col de l' Encrenaz Essert Romand6,009301.4325028,40449,00
Col de l' Encrenaz Taninges16,206401.4327924,80465,00
Col de la Colombière Le Grand Bornand11,709231.6136905,90433,00
Col de la Colombière Scionzier16,305051.6131.1086,80864,00
Col de la Croix Fry Saint Jean de Sixt10,309601.4675074,90285,00
Col de la Croix Fry Thones12,806251.4678426,60616,00
Col de la Forclaz Vesonne8,204951.1506558,00672,00
Col de la Forclaz Menthon Saint Bernard10,204901.1506606,50533,00
Col de la Jambaz Thonon25,533971.0276302,50255,00
Col de la Joux Verte Morzine12,509601.7608006,40592,00
Col de la Joux Verte Montriond15,208841.7608765,80585,00
Col de la Pierre Carrée Flaine3,401.6001.8432437,10177,00
Col de la Pierre Carrée Balme21,105001.8431.3436,40874,00
Col de la Ramaz Mieussy14,006501.6109606,90718,00
Col de la Ramaz Taninges16,006401.6109706,10731,00
Col de la Savolière Taninges12,206401.4157756,40584,00
Col de Leschaux Sévrier11,904568974413,70177,00
Col de Leschaux Pont Detrier7,205838973144,40152,00
Col de Recon La Chapelle d` Abondance7,581.0201.7337139,50696,00